Консультации / Урология

Резистентность к фурагину

Здравствуйте,не могли бы вы подсказать ,сдала пасев а врач не объяснил ничего ,назначали фурагин а я его пила раз 10 точно ,причём не долечивала в дней 5 Сейчас другой врач назначал фурагин в течении 14 дней Переживаю что резистентность к нему выросла Не могли бы вы посмотреть по чувствительности на пассеве ? И чем если что его можно заменить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чувствительность к фуразидину (фурагин) в данном анализе не определялась. Замену необходимо обсуждать только с лечащим врачом. У меня слишком мало информации чтобы дать Вам совет по выбору препарата.