Консультации / Педиатрия

Чувствительность к препарату

Здравствуйте , год назад был первый цистит вылечила канефрон фурагин, и через пол года опять ,опять канефрон фурагин,недоличила пропила 5 дней и такое началось каждый месяц и каждый месяц пила Раз 5-6 точно курсом в 5 дней (недолечивала ) Уже 3 месяца не проходит Врач назначил фурагин на 14 дней Не будет ли резистентности к фурагину после частого приема ?
Здравствуйте! Повторный и рецидивирующий цистит являются подозрением в отношении наличия пузырно-мочеточникового рефлюкса. Диагностику пмр проводят в условиях специализированного урологического стационара. Назначенный вам препарат может быть использован для лечения цистита.
а вот эффект не зависит от длительного приема? И ещё подскажите пожалуйста Макмимор содержит вещество то же что и фурагин?
Да, оба этих препарата содержат действующее вещество из класса нитрофуранов. Результат применения препарата зависит от многих фактором. Если у человека есть ПМР, то просто санация мочи не решит проблему и не уберет причину заболевания.
Извините а если есть ?хроническое воспаление?на фоне цистита которое из за полового акта?чем можно заменить препарат?
Навряд ли половой акт может вызвать хроническую мочевую инфекцию. Лучше всего принимать препарат, назначенный врачом.