Консультации / Неврология

Боли в грудной клетке

Здравствуйте,беспокоят боли в грудной клетке уже 4 месяца,больше с левой стороны,также отдаёт в левую руку и шею. Проверила сердце,там все в порядке. Сделала рентген лёгких, тоже все хорошо. Пошла к неврологу,он направил на МРТ грудного отдела. Подскажите пожалуйста, что это может быть? По заключению я ничего не поняла,вдруг что-то серьезное с позвоночником,фото я прикрепила. К врачу только через неделю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно описанию МРТ грыжи, в грудном отделе не выявлены. Возможно невролог на основании осмотра выяснит причину болей, может быть невралгия, возможно потребуется дообследование (подняться выше - обследовать шейный отдел позвоночника).