Консультации / Хирургия

хруст и боли в грудной клетке

Здравствуйте. Мне 21 год. больше 5 лет занимался боксом, сейчас хожу в тренажерный зал 4 раза в неделю. Несколько лет назад стал беспокоить хруст в грудной клетке (например при поворотах или вращении руками). Раньше было не так сильно, но сейчас боль усилилась. Иногда бывает сильная боль с утра или когда перестаешь заниматься в тренажерном зале. И такое ощущение что в груди что то защемляет и пока не "щелкнешь" испытываешь дискомфорт. Хрустит посредине чуть левее со стороны сердца. Что это может быть? хирург сказал что ничего не поделать...Заранее Спасибо
Описанный хруст не является признаком заболевания. Медицинской коррекции не подлежит.