Консультации / Педиатрия

Гемоглобин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , дайте консультацию, никогда с таким не сталкивались,дочка уже 2-й раз заболела, кашляет месяц, очень сильно упал Гемоглобин, почему такой долгий кашель только определили через месяц (у нас Золотистый стафилококк зева),но меня интересует совсем другое,у нас понизился Гемоглобин,выписали Фолиевую кислоту,но она нам совсем не помогает,дочка вообще очень бледная,кушает она все) мне в аптеке сказали,что должны были ещё дополнительно прописать , какой нибудь препарат,но врач нам ничего не прописывал... сказала что нужно ехать на консультацию к Иммунологу,а нам очень далеко ехать,в соседней город 3-4 часа... может что то посоветуете)
Здравствуйте! Какой уровень гемоглобина? Нужно сдать анализы крови - клинический анализ, коагулограмму, биохимию крови на железо, ферритин, В12, фолиевую кислоту. По данным анализов уже можно решать, какая анемия у ребенка и какие нужны препараты. Обратитесь к любому другому врачу очно. Фолиевая кислота одна гемоглобин не поднимет. Здоровья вам!