Консультации / Наркология

Подозреваю родственника в употреблении

Здравствуйте , стал подозревать родственника в употреблении наркотиков. Заставил сделать два теста утром и вечером на фото видно что некоторые полоски слабо выражены. Следует считать что он принимает наркотики? Значит еще такие симптомы я заметил: - нечеткая походка человек движется как оглушенный - иногда замечал что зрачки имеют разный размер - иногда несет такую околесицу что аж страшно становится Спрашиваю что принимает говорит что: аспаркан , глицын рыбий жир и никотиновую кислоту. Вот и все что по этому поводу могу добавить. Помогите люди добрые жуть как страшно!!!!
К вопросу приложено фото
Кем вам приходится этот родственник? Сколько ему лет? Живет ли автономно от вас на своей территории и обеспечивает ли он сам себя финансово?