Консультации / Наркология

Подозреваю родственника в употреблении

Здравствуйте , стал подозревать родственника в употреблении наркотиков. Заставил сделать два теста утром и вечером на фото видно что некоторые полоски слабо выражены. Следует считать что он принимает наркотики? Значит еще такие симптомы я заметил: - нечеткая походка человек движется как оглушенный - иногда замечал что зрачки имеют разный размер - иногда несет такую околесицу что аж страшно становится Спрашиваю что принимает говорит что: аспаркан , глицын рыбий жир и никотиновую кислоту. Вот и все что по этому поводу могу добавить. Помогите люди добрые жуть как страшно!!!!
К вопросу приложено фото
Кем вам приходится этот родственник? Сколько ему лет? Живет ли автономно от вас на своей территории и обеспечивает ли он сам себя финансово?
Консультация врача нарколога на тему «Подозреваю родственника в употреблении» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 декабря 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.