Консультации / Генетика

Наследственность эпилепсии

Добрый день, подскажите, пожалуйста. У моего мужа диагноз эпилепсия. Причина - кавернома головного мозга, височная доля. Пьет препараты, проявления минимальны. Планируем ребенка. Скажите, какая вероятность, что может передаться по наследству, и какие обследования нужно сдать?
При таком течении как у вашего мужа риск наследования минимальный, специального обследования нет