Консультации / Генетика

Прошу проконсультировать по результатам скрининга

Добрый день. Развейте, пожалуйста, мои сомнения. Мне 35 лет, мужу 32. Предоставляю фото 2 скринингов, 14 и 17 недель. Консультировалась с 2мя акушер-геникологами, одна говорит есть риск сд, в вторая что его нет, есть риск не доносить плод. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас риск выше среднего, хотя он и не катастрофически высокий. Я рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест