Консультации / Хирургия

Ожог димексидом

Здравствуйте, муж (автомеханик) мыл запчасти димексидом в обычных тряпичных перчатках, в итоге кожа сморщилась на трёх пальцах. Как долго будет проходить все это? И чем можно обрабатывать помимо время пантенола? Что быстрее поможет? Заранее, спасибо!
К вопросу приложено фото
Длительность реабилитации при таких ожогах составляет порядка 7-10 суток. Но лечение должно проводиться под контролем хирурга. В противном случае риск развития осложнений крайне велик.