Консультации / Хирургия

Ожог димексидом

Добрый день, нанесла компресс из неразбавленного демиксида под салафан, часов на 6, образовался ожог, кожа твердая как пластик и сморщилась, болит. Наношу Пантенол спрей. Как долго будет приходить в норму палец ноги? И можно ли обойтись пантенолом?
К вопросу приложено фото
Пантенол в данной ситуации не самый лучший вариант. Необходим осмотр хирурга для оценки глубины поражения. И только потом решать вопрос объема лечения. Длительность обычно составляет 2,5 - 3 недели.
Спасибо