Консультации / Хирургия

Ожог

Здравствуйте. Мой отец обгорел, в результате использования паяльной лампы. Ожог 3б степени и 2-ой. 35%. В данный момент находится в больнице в ожоговом отделении, но уход врачей очень плохой. Делают противовоспалительные капельницы, обезболивающие уколы и жаропонижающие. Мама накладывает ему салфетки с фурацилином и димексидом. Он лежит уже 10 дней, но температура держится 38-38,5. Сильно пострадала шея и уши, на шее и за ушами образовались желтые налеты, похожие на нагноения. Подскажите, пожалуйста чем его еще можно лечить? Огромное спасибо.
Ваш отец находится в профильном отделении где получает весь необходимый спектр препаратов. В этих случаях главный фактор - временной