Консультации / Урология

Совместимость препаратов

Здравствуйте можно ли совмещать спазмекс и но-шпу, мне эти 2 препарата помогают от ГАМП. Я делаю так: 15 мг. Спазмекс + 80 мг. Но-шпа 3 раза в день (двое суток). Таким способом меня на неделю, бывает на две отпускают частые позывы к мочеиспусканию
Здравствуйте. Можно, эти препараты совместимы. Вы пробовали другие, более селективные препараты для лечения ГАМП? Например, Везикар, Бетмига?