Консультации / Генетика

Генетические тромбофилии и фолатный цикл

Была ЗБ, мне 31, сдала анализы выявлены полиморфизмы, фото прилагаю, насколько они серьёзные, гемостаз расширенный в идеале, д димер, гомоцистеин 5,7 все в норме , могло ли это стать проблемой и правда ли не усваивается фолиевая, в крови даже немного больше
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Полиморфизмы, которые у вас выявили, большого значения не имеют