Консультации / Генетика

Хгч

Добрый день , криопротокол подсадили 5 днёвка одну отличного качества . Подскажите сдала хгч на 11 день не считая дня переноса . Как мне результат понять если по нормам я понимаю не всё ещё плачевно . Моя врач мне ответила просто переиздай ещё через 2 дня а я место не нахожу .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас хорошие шансы, что наступила беременность, но точно сказать еще нельзя, поэтому нужно ХГЧ сдать повторно, чтобы проверить насколько он вырос