Консультации / Наркология

Марихуана

Курил пол года марихуану. Сейчас бросил. Чувствую проблемы с восприятием мира, с памятью. Иногда бывает тяжело связать слова. Сам по жизни человек закрытый, замкнутый. На учёт вставать не хочу, думаю уехать в деревню к бабушки(восстановиться на свеж. воздухе). Что можете мне посоветовать? Как вообще выходят из этого состояние?
Марихуана действует на ГАМК нейроны, на которых находятся каннабиноидные рецепторы. ГАМК нейроны участвую в концентрации внимания, памяти, удержания эмоций, процессах сна. Со временем возможно эти рецепторы восстановятся и произойдет рекалибровка. Для ускорение процессов необходимо питание нейронам, электростимуляция, аудиовизуальная стимуляция.