Консультации / Наркология

Опять марихуана

Здравствуйте , мне 21 год , алкоголь употребляю крайне редко , зато курю марихуана уже на протяжении года практически день в день , так вот , неделю назад товарищ пригостил неплохим сортом , минут 15 после употребления было все хорошо , но резко начала идти волна по телу , волна горячей вибрации от ног и до головы , я немного испугался и начал себя успокаивать что все хорошо , нужно только попить воды , попил воды не полегчало , начала неметь левая рука , она практически не поддавалась контролю , на месте стоять было практически невозможно , в движении чувствовал себя немного легче . курили мы двоем , у товарища практически одинаковые симптомы были. После этого продолжаю курить , случалось такое еще один раз - на след. день после этого проишествия. Что это может быть и куда бы я мог обратится для выяснения четкой проблемы если таковая есть?
Здравствуйте, мой юный друг! Вы спрашиваете "Что это может быть..." Отвечаю у вас сформировалась наркотическая зависимость, а обращаться надо не для выяснения проблемы (она и так понятна), а для лечения от наркомании к наркологу или психотерапевту.