Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Боюсь заразится Гепатитом С

Сделал тату.Перед этим руку побрили"странноватой" бритвой.Мог бы я заразиться Гепатитом С или Вич - инфекцией.При бритье я не порезался и вообще говорят при бритье микро порез есть его не увидешь.Но потом же на этом месте били тату.И если возможно заразиться.То в какие кротчайшие сроки можно здать анализ?Чтоб не ждать полгода.
Здравствуйте! Небольшой риск есть, можно сдать ПЦР кач через 1,5 мес