Консультации / Генетика

Есть ли риск потологии развития

Здравствуйте. Помогите разобраться, стоит ли переживать. Узи в норме, приём дюфастон 1 таб 2 раза в день. Вес 75,рост 175,не курю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск патологии есть у всех. У вас он достаточно низкий. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайне неинвазивный пренатальный тест (НИПС или Панорама)
Спасибо за ответ