Консультации / Урология

Срок восстановления после обрезания с утолщением

Доброго времени суток! Мне сделали обрезание с утолщением (по методу Меньщикова) - в связи с чем появился вопрос. Через какое время можно заниматься сексом? В интернете пишут что не ранее чем через месяц после операции, а в описании этого самого метода всего 14 дней. И врач, снимая швы, сказал что член заживёт полностью дня через 2-3 т.е в сумме получается 18 дней. Но пользоваться им боюсь, хотя терпеть уже невыносимо... Этот метод действительно позволяет заниматься сексом спустя всего 2 с половиной недели или всё же не стоит рисковать и подождать месяц? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Я вас не оперировал, и будет мягко говоря не совсем правильно давать рекомендации, когда начинать половую жизнь, потому что у вашего доктора свой взгляд. Обратитесь пожалуйста к врачу, кто вас оперировал. С Уважением Станислав Сосновский