Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

о пластике

Уважаемый доктор у меня немного странный вопрос мой сын комплексует насчет того что у него округлость вокруг соска очень приухлая и большая чем у мужского пола бывает он хочет пластику зделать скажите это вообще делаеться у мужчин и нужно ли дополнительно провериться у врачей хотя я уже в течении 8 лет проверяю его у хирурга и он говорит что это возрастное но уже 18 лет и я думаю может это структура соска просто у меня лично он такой но я женьщина подскажите как быть моему сыну. Спасибо заранее
Эту ситуацию можно исправить хирургически, но вы же понимаете, 18 лет - возраст повышенных претезий к внешности + гормональный фон еще не стабилен. в любом случае, при вашем настойчивом желании, операция возможна. Обращайтесь.