Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вопрос о пластике носа

Здравствуйте! меня зовут Татьяна, я замужем, мне 25 лет. У меня вот какой вопрос: существует ли такая операция, при которой можно уменьшить размер ноздрей? дело в том, что мой нос меня, в принципе, устраивает, он ровный, без "горбинки", красивый, аккуратный но вот из за ноздрей он выглядит как бы "расплывчатым" и меня это беспокоит. Заранее спасибо за ответ:)
Добрый день, Татьяна. Такая операция существует. Для точных более точных рекомендаций необходимо Ваше фото. Можете прислать сюда или на сайт www.spbplastika.ru