Консультации / Дерматология и косметология

Родинка или бородавка

Здравствуйте. На ноге была небольшая слегка выпуклая светлая родинка. Со временем она немного выросла и стала как будто покрыта корочкой. Вчера треснула ( возможно чем то задела) Что это родинка или бородавка? Стоит ли опасаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чего вы опасаетесь? Вам необходимо удалить это образование с гистологическим исследованием. Оно по фотографии похоже на родинку. Точнее по фото определить сложно.