Консультации / Диетология

Похудение после родов

Добрый день. Я мама 2их детей. У меня проблема с весом. До родов у меня было 50 кг. После родов сразу 65 кг. На первом ребенке также было, но мои месячные пришли после 11 месяцев. И я не худела. И у меня живот остался. На втором ребенке тоже самое. Но есть одно но, ребёнку будет скоро 2 годика но месячные ещё нету. Кормлю грудью.. Сейчас вешу 63. Много вроде не кушаю но и не толстею. Дома делаю тренировки не помогает совсем. Вес остаётся.. Как быть. Живот у меня большой как шар. Мне не удобно. И у меня начинается депрессия от этого. Как можете мне помочь? Почему так?
Добрый день. Важно - сколько вы были на ГВ в 1 раз и находитесь ли на ГВ сейчас?