Консультации / Хирургия

Уплотнения ниже подмышке

Добрый день замётил у себя у себя с левой стороны ниже подмышке ! припухлость при пальпации боли нет ! Но бывает в течении дня динскофорт в этой области ! Да и визуально видно ! Подскажите какие анализы и какие методы диагностики нужно сделать ?
К вопросу приложено фото
В представленном фото больше данных за липому, но не исключаются и другие варианты. Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо посетить хирурга. https://doctor-maksimov.ru/