Консультации / Онкология

Болит подмышкой

Здравствуйте. Долго думала к какому врачу обратиться, но так как первая мысль о том, что это может быть связано с молочными железами, то решила к маммологу. Проблема такая. Уже около месяца болит подмышкой. Не совсем во впадине, а как бы над ней, ближе туда где уже рука начинается. Болит как будто кожа, на поверхности, как раздражение, но при этом никакого покраснения или высыпаний нет. Я всё прощупала и не нашла ни уплотнения ни шариков, ничего такого(даже дополнительно просила родственников-тоже ничего не нашли) В глубине подмышки ничего нет, нажимать не больно. А вот сверху больно прикасаться именно к поверхности кожи. Когда я туда сильнее нажимаю, то не сильно больно и также нет никаких затвердений. Иногда эта боль становится меньше, иногда она как-будто вообще пропадает. Руку при этом периодически ломит и она какая-то слабая(но это периодически) Я была у терапевта с жалобой на боли в спине(при наклоне вперёд) и покалывания в сердце и она, предварительно осмотрев, определила остеохондроз (шейный и возможно грудной) и посоветовала к неврологу. Грудь у меня не болит, видимых изменений нет. Я была у маммолога меньше года назад и по узи ничего не нашли. Очень переживаю, что это? Боюсь онкологии. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Ниже выкладываю 3 фото. 1. Это область боли 2. Видна как бы шишечка, но это просто кожа, не плотное 3. Здесь видно как я её оттягиваю пальцами Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По характеру и локализации болей симптомы больше похожи на неврологические. Ничего связанного с молочной железой я не вижу. Проконсультируйтесь с неврологом.