Консультации / Генетика

Вильпрафен на 3 неделе беременности

Добрый день, подскажите, пожалуйста, с 14 по 18 день цикла принимала антибиотики «Вильпрафен 500» по 1 таблетке 3 раза в день. В Анастасии написано, что разрешён при беременности, но это не на таких ранних сроках ( 3 неделя)Могу ли я рассчитывать на рождение здорового ребёнка? Я жду скрининга 1 триместра, но достаточно ли стандартного скрининга или нужды дополнительные анализы, исследования? Если да, то какие? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Приём вильпрофена допустим на любом сроке. Если вы хотите точно убедиться что у ребёнка нет хромосомных аномалий лучше сделать не стандартный скрининг, а неинвазивный пренатальный тест