Консультации / Стоматология

Безоспасное отбеливание

Здравствуйте! Мне 44 года,очень хочу отбелить зубы по эстетическим причинам, но врачи отказывают из-за тонкой зубной эмали - сравнивают мои зубы с гранатовыми зернами, "такой же прозрачности". Можно найти какой-то "щадящий" метод отбеливания? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! Отбеливание зубов связано с химическим вымыванием красителя из эмали зуба и дентина. Прозрачная эмаль относительное противопоказание для отбеливания. Если эстетика линии улыбки не удовлетворяет поищите другие методы приведения ее в соответствие с Вашими требованими, например, люминиры.