Консультации / Генетика
Рентген на раннем сроке
Добрый день. До задержки (2дня) сделала рентген локтевого сустава в двух проекциях. Позже выяснилось, что нахожусь на 3,5 акушерской недели беременности. Одевали защитный фартук от шеи до колена. Как это может отразиться на ребенке?

Здравствуйте! Это никак не отразится на ребенке
Консультация врачей генетиков на тему «Рентген на раннем сроке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 декабря 2019