Консультации / Неврология

Общая слабость

Месяц назад, не с того, не с сего появилось ощущение слабости и головокружения. Ощущение, что шея лишилась костей. Чуть наклоняешь голову в любую сторону, она сразу же падает. Такие же ощущения есть в кистях рук. Как таковых сильных болей в голове или шеи нету, если только иногда ощущается пульс в висках и давящие ощущения как-будто изнутри. Обращался к неврологу, он посоветовал сделать МРТ и сдать кровь. МРТ Сделал, На основании МР картины данных за патологические изменения головного мозга не найдены, результат прикреплён. Что можете сказать? Есть ли смысл делать МРИ повторно? В чём может быть проблема? Есть ли причина для беспокойства? Я студент. Времени на врачей практически нету. Хотел бы проконсультироваться.
К вопросу приложено фото
В анализах - норма. МРТ повторно делать не нужно. Не знаю. У меня нет причины беспокоиться о вашем здоровье. У нас врачей тоже нет времени на студентов, у которых на нас нет времени.