Консультации / Гастроэнтерология

билирубин32, щелочная фосфатаза 400, гемоглобин 159 при общ. слабости, мальчику 15 лет

билирубин32, щелочн. фосфатаза400, билирубин 159, при общ. бледности , слабости,под глазами коричневые круги.УзИ печени, п/желудочн. нормальное, маркеры гепатитов-отрицат.СОЭ8мм\ч.Узи почек-правая почка-жидкостное образование17мм в/полюса, киста надпочечника?Головокружения, мышечные подергиванияс 5 февраля, общ.слабость низкоеАД 85/45. температура 36,8-37,3-скачет.Куда обратиться? были в Краснодаре ДДЦ, гастроэнтеролог поставил г/дуоденит?назначила опять ФГС, а мы его дома в Ейске делали,отказались ребёнок ослаб,и уехали, т.к. без него она отказалась обследовать.есть ли др.методы обследования, к какому именно специалисту мы должны обратиься?помогите, пожалуйста...мальчику 15 лет
Добрый день! Прежде всего, необходимо адекватное обследование у гастроэнтеролога или в специализированном гастроэнтерологическом отделении! В возрасте 15 лет пациент должен наблюдаться уже не в педиатрическом подразделении, а в подростковом кабинете обычной поликлиники.