Консультации / Неврология

Кистевидная перестройка шишковидной железы

Здравствуйте! Обнаружили кистовидную перестройку шишковидной железы. Наружная заместительная гидроцефалия, еденичные очаговые изменения в веществе гм. Подскажите, серьезно это или нет (фото прилагаю). В 2016г кроме умеренной гидроцефалии не выявляли! Подскажите пожалуйста, что это и от чего! Какие мои дальнейшие действия? К врачу неврологу записана только на 10е число
К вопросу приложено фото
Добрый вечер, несмотря на то, что вы уже посетили врача, информация о вашем состоянии в переводе статьи на моём сайте будет не лишней. Посмотрите текст, доступный по ссылке: http://openneuro.ru/doctors/golovnaya-bol/mri-incidental