Консультации / Гинекология

Проблемы половых органов.

Здравствуйте.Мне 19 лет,я живу половой жизнью уже 2 года,у меня один половой партнер,но последние несколько месяцев у меня появились выделения из влагалища,бесцетная слизь и неприятный зуд в области внутренних половых губ.Скажите может ли это являтся началом какого-либо заболевания?Очень переживаю по этому поводу.
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок на флору. Только во время очного осмотра и имея данные мазка на флору возможно поставить диагноз.