Консультации / Гинекология

Зуд половых органов и влагалища

Здравствуйте! Меня беспокоит зуд во влагалище и половых органов. Все отекшее и гиперемированное. Облегчает все это дело Мирамистин и примочки с ромашкой. Что это может быть? У себя в больнице не могу провериться,потому что город маленький и я работаю в больнице старшей медицинской сестрой. Мне 21,медикаментов никаких не принимаю, если только анальгин в/м во время менструальных болей. Незащищенных половых контактов не было. Что делать? --- И еще выделения слизистые белые,похожи на яичный белок, только более вязкие,аж капают в унитаз. Приходится тампон вводить, чтобы не было контакта внешних половых органов с испачканной прокладкой на каждый день...
Уважаемая респондентка, все-таки Вам стоит обратиться к врачу - возможно, имеет место молочница, однако стоит исключить и другие причины подобных проблем.