Консультации / Педиатрия

ПОКРАСНЕНИЕ В ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

Мальчику 8 лет, стал болеть половой орган, внутри. На 2 день покраснение на яичках и половом органе снизу.Не чешется, нет боли при мочеиспускании. Мы сечас находимся на море, может песок....., или хлорка.... Я побрызгала октенисептом, немного щипало ребенку. Что это может быть?, подскажите, пожалуйста. Может есть необходимость срочно обратиться к врачу, или пока понаблюдать?. Спасибо.
Покажите ребенка педиатру или детскому хирургу, возможно, это аллергический дерматит или баланопостит (воспаление крайней плоти).