Консультации / Урология

Анализы на кандиоз

Здравствуйте, у моей девушки обнаружили грибок(см. фото). У нас был незащищённый секс. У меня появлялись красные точки на головке члена, но после Клатримазола они прошли. После этого опять был незащищённый контакт, но точки не появились. Девушке выписали курс лечения. Так же был выявлен непонятный ДНК. Какие мне надо сдать анализы для очной консультации у уролога?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо сдать анализы на ИППП, лучше всего андрофлор. С Уважением Станислав Сосновский