Добрый день, доктор. Ребенку 2,5 месяца,врач выписал Дифлюкан 1/4 т. 1 раз день.Подскажите, пожалуйста, какой дозировки принимать препарат?
Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Укажите вес ребёнка и жалобы.
анонимно
вес ребенка 5400, в анализах на дизбактериоз обнаружены грибки рода Candida - 1,2*10 в 4 степени
Борщ Светлана Корнеливна
Таблетку 100 мг делить на 4 части и принимать 1/4 часть 1 раз в день.