Консультации / Генетика

Тромбофилия

Здравствуйте, была первая беременность 1,5 года назад, плод замер на 38-39 недели. Причину толком не объяснили. Сейчас готовлюсь к следующей беременности. Генеколог заставляет сдавать все возможные анализы, что бы избежать повторной неудачной беременности. Сдала анализ Мутация генов тромбофилии, но расшифровать никто не может. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Значимых мутаций, которые могли бы привести к антенатальной гибели плода у вас не выявлено. Нужно обследоваться дальше. Для более подробных разъяснений вы можете записаться на онлайн консультацию (в центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения)