Консультации / Пациент и здравоохранение

профзаболевание туберкулезом

Здравствуйте. Моя свекровь всю жизнь проработала в тубдеспансере.Заболела по профзаболеванию. Была сделана операция вырезали четверть легкого. Была комиссия признали, что заболевание она получила в процессе работы. Дали необходимые документы. Но куда с ними обращаться она не знает, что бы получить выплаты и льготы. Главврач ни чего не говорит, и не объясняет. Подскажите пожалуйста, как дальше поступить и куда обратиться
Здравствуйте! С документами о признании профессионального заболевания следует обратиться в отделение ГУ Фонда Социального Страхования РФ в отдел - Профессиональных заболеваний. Вам уже составлена Программа Реабилитации Пострадавшего вследствие профзаболевания?