Консультации / Пациент и здравоохранение

профзаболевание туберкулезом

Здравствуйте. Моя свекровь всю жизнь проработала в тубдеспансере.Заболела по профзаболеванию. Была сделана операция вырезали четверть легкого. Была комиссия признали, что заболевание она получила в процессе работы. Дали необходимые документы. Но куда с ними обращаться она не знает, что бы получить выплаты и льготы. Главврач ни чего не говорит, и не объясняет. Подскажите пожалуйста, как дальше поступить и куда обратиться
Здравствуйте! С документами о признании профессионального заболевания следует обратиться в отделение ГУ Фонда Социального Страхования РФ в отдел - Профессиональных заболеваний. Вам уже составлена Программа Реабилитации Пострадавшего вследствие профзаболевания?
Консультация организатора здравоохранения на тему «профзаболевание туберкулезом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 августа 2011
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.