Консультации / Пациент и здравоохранение

Профзаболевание

Здравствуйте. Я работаю в тубдиспансере 9,5 лет. заболела туберкулезом и начала оформлять прфзаболевание. Наше руководство ставит перед выбором :или проф и увольнение или на свой страх и риск остаешься работать. Есть ли такое постановление, могут ли меня уволить?
Здравствуйте. Работать в туберкулезном диспансере, имея туберкулез, Вы не можете. Уволить Вас очень даже вероятно захотят по причине, что подобное нарушение может отразиться на карьере всего Вашего руководства...