Консультации / Отоларингология
Непонятная боль
у меня болит правая миндалина и увеличена, вниз по шее справа чувство жжения и чесания и так до самой правой грудной железы, расходится неприятное ощущение в грудную железу и под правую лопатку. Как-будто какой то проток внутри ноет и чешется. Лор ставит хр.тонзиллит, маммолог - мастопатию, невролог - грудной остеохондроз. Общий анализ крови и биохимия норм, гастроскопия норм, рентген легких норм. Может наши врачи что-то не видят, упускают? Вдруг онкология? Как я могу еще провериться, чтобы не упустить, какие анализы сдать?

Добрый день! Пройдите курсовое лечение хронического тонзиллита, скорее всего причина именно в нем.