Консультации / Неврология

V Галена

сыну сейчас 3 мес. до этого были рвоты сразу после кормления и целый день рвота. не давно назначили картан. пьем 4 день. и нас направили на узи. Заключение УЗИ узи картина гипоксических ишемических изменении. Аневризма вена галена ? там скорость кровотока 16.9см/с. это опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Аневризмы вены Галена - это очень серьезно и опасно. Но у Вашего ребенка диагноз еще до конца не уточнен, только УЗИ. Для уточнения необходимо сделать МРТ сосудов мозга. С уважением, Алла Васильевна