Консультации / Урология

Заключение Лейкоцитоспермия Тератозооспермия

Мне 30 лет! Не пью, не курю и некогда этим не занимался. Занимаюсь в зале регулярно! *Есть хронический простатит уже лет 5 наверное, есть ребенок два года. Планируем ещё ребенка но позже года через 2. * Хотелось бы узнать не будет ли потом поздно? Перед анализом: воздержание 3 дня, грелся в бане тоже 3 дня до. Занимался в зале за 7 дней. Файл приложил Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, перед сдачей спермограммы необходимо минимум 7 дней не ходить в баню, и на спорт в том числе! Обязательно соблюдать правильное питание. Рекомендую пересдать спермограмму, думаю она будет хорошей. С Уважением Станислав Сосновский