Консультации / Педиатрия

Анализы крови у грудничка

Прикладывают результаты анализа крови у грудничка 3 месяцев. Ребенок не болел в последнее время. Смущают уровень нейтрофилов и лимфоцитов, а также тромбокрит. Что это значит? Стоит ли делать прививку Пентаксим при данных результатах?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Причин для волнения нет. Это является физиологической нормой. У детей в этом возрасте лимфоциты преобладают над нейтрофилами.