Консультации / Педиатрия

Результаты общего анализа крови у грудничка 6 месяцев что означает

Здравствуйте слали анализы. 6 месячному ребенку и не понравились результаты подскажите пожалуйста что они могут означать:GRA# 1.0 ;LYM% 64.0 ;GRA% 18.3 ;HGB 109;HCT 34.2%; MCV 79.4 F1 ; MCH 25.3 ; СОЭ-4.При этом у нас сильно заложен носик и текут сопельки и не большое подкашливание. Очень капризничает.Педиатр не видел еще анализы но назначала антибиотик Флемокмсин и ингаляции с амбробеноц.Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу антибиотикоа разумно ли их давать малышу в нашем случае? Спасибо за ответ.
Добрый день! Я не вижу уровня лейкоцитов в этом анализе (не указан), по другим показателям показаний к антибиотку нет. Врачу, который видел очно ребенка, пожалуй, виднее, чем мне. С уважением, Климова Ю.А.