Консультации / Терапия

Нимесулид побочное действие

Добрый день, в связи с плохим состоянием здоровья, принимала нимесулид втечение 3 дней. Сегодня после того как выпила нимесулид, появилась слабость, головокружение. Может ли быть это реакция на нимесулид ?
Добрый день! В редких случаях нимесулид может дать такую реакцию, но обычно головокружение и общая слабость с ним не связаны. Лучше обратитесь к врачу, не лечитесь НПВС самостоятельно. С уважением, Адельшина Л.Р.