Консультации / Педиатрия

Рвота у 4 месячного ребенка раз в сутки

Ребенку 4 месяца, здоров. Прибавляли в весе хорошо. Находимся толко на ГВ.И тут вдруг ночью случилась рвота фонтаном.Я сначала связала это с перееданием, но через 16 часов рвота повторилась. Ребенок активен, аппетит хороший, тул в норме. Проходит еще 16 часов и ребенка снова рвет. Какая может быть причина?
Здравствуйте! Может быть высокое внутричерепное давление на фоне падения, незрелости ЦНС. Рвота так же возможна при кишечной инфекции, при переедании, при диафрагмальной грыже и т.д. Вам нужно срочно показаться педиатру и неврологу, они решат, что делать дальше. Здоровья вам!