Консультации / Сексология

Подскажите пожалуйста

Здраствуйте Юрий Петрович мне скоро будет 17 лет я парень. я ужасно хочу заняться сексом подскажите пожайлуйста может ли это сильно навредить здоровью??а если можно то как заняться сексом без вреда.Заранее спасибо!
Здравствуйте. С чего Вы взяли, что секс может сильно навредить здоровью? Практически все население Земли занимается сексом, начиная с 15-20 лет - и ничего, умирают совсем от других причин. Опишите Ваши страхи - обсудим. Удачи!