Консультации / Андрология

Какие существуют методы лечения при семяизвержении до наступления оргазма

Добрый день! Мужчина. 36 лет. В этом году столкнулся со следующей проблемой: во время секса или при мастурбации семяизвержение стало происходить до наступления оргазма. Где-то весной это еще было не ярко выражено, но сейчас с каждым месяцем прогрессирует. Возможно влияет режим, так как на сон в сутки 5-6 часов от силы получается и почти перестал есть сладкое - тоже заметил снижение влечения и желания еще до наступления этих проблем. Отчасти связываю с этим, так как если удается выспаться или сьесть что-нибудь сладкое, то ситуация становится немного лучше, сперма до оргазма все равно выходит но совсем чуть-чуть. Детально выглядит так: раньше для наибольшего эффекта удовольствия перед самым оргазмом резко прерывал мастурбацию не доходя до пика и всячески балансирую на его грани. Такая практика в итоге приводила к наиболее яркому оргазму. Сейчас так не получается. Даже если воздержание более недели. То есть перед самым пиком начинаются фрикции семяизвержения которое остановить теперь и проконтролировать как-то этот процесс не могу. После оргазма через час где-то случаются слабовыраженные тянучие боли внутри в области мошонки и яичек, которые потом сами по себе через несколько часов проходят. С возбуждением проблем при этом нет и порно и партнерша так же возбуждают как и в юности. Подскажите какие есть методики исправления данной ситуации в лучшую сторону?
Здравствуйте, Я бы рекомендовал Вам для начала исключить воспаления в малом тазу, по типу простатита. Обязательно обратитесь к урологу очно, я по описанию не могу понять, проблема неорганическая (психологическая), или есть нарушения в малом тазу. Как вариант смазки с лидокаином использовать. С Уважением Станислав Сосновский.