Консультации / Генетика

Анализ

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ, в анамнезе 2 замерших беременности, 1-я в 10 акушерских недель, 2 по типу анэмбрионии. Очень хочу ребенка. Анализ назначил гинеколог, но в городе к сожалению нет таких специалистов как генетик и дерматолог. Могли ли эти поломки повлиять на исход беременности? И что нужно пить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас хорошие результаты, это не могло повлиять на риск выкидыша. Если вам нужна консультация генетика вы можете записаться в центре Геномед на онлайн консультацию (будет оформлено официальное заключение и выслано вам)