Консультации / Терапия

ЭКГ

Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Планируется операция, но результаты на ЭКГ не идеальны, толком ничего не объяснили, но сказали, что это может стать причиной отказа в операции. Подскажите , пожалуйста, так ли это? Заранее благодарна в оказанной помощи!
К вопросу приложено фото
Вам стоит обратиться к кардиологу со старыми ЭКГ для консультации, с учетом описания ЭКГ. Самой ЭКГ нет на снимке- потому сравнить с описанием нельзя.